Subasta 0024M, Lote # 421
Colectivo plástico Lugar de Brujos. Imágenes 2012. Fundación Un Horizonte de Oportunidades. Libro de artista. Seriadas 13/80, Firmadas y fechadas 2011 a punta lápiz. Con doce serigrafías de diferentes artistas plásticos chiapanecos. Encuadernado en pasta rústica. Detalles de conservación. 22.7 x 30 cm Estimado $2,000-4,000